Красное-на-Волге. Костромская область. Форум

Всё чем живёт п.Красное-на-Волге. Информация, общение, фото.
Текущее время: 27 май 2019, 15:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум Красное-на-Волге теперь и в контакте Красное-на-Волге ВКОНТАКТЕ

«Красное-на-Волге» на Яндекс.Картах

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ.

Онлайн радио
Вверх страницы

Вниз страницы
добавить на Яндекс

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Убийство в д.Зазарово
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 20:13 
Главный модератор

Фото: 0
Благодарил (а): 494 раз.
Сегодня ночью, в одной из семей д.Захарово, произошла трагедия. Муж зарезал жену и лёг спать рядом с ней.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 13:19 
Администратор

Фото: 2
Благодарил (а): 342 раз.
ЛёХа писал(а):
Сегодня ночью, в одной из семей д.Захарово, произошла трагедия. Муж зарезал жену и лёг спать рядом с ней.
У мужика говорят "крыша протекла"на почве алкоголя .Проблемы с головой у его были ещё до этой трагедии то ли дерево ему на голову упало то ли ещё чего короче сейчас наговорят чего угодно :?

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 19:55 
ПРОХОЖИЙ

Благодарил (а): 0 раз.
Я вот хочу поинтересоваться у автора темы Откуда у Вас такая информация? и Кто отвечает за достоверность информации? Вы что там рядом стояли что знаете такие подробности рядом он лёг или как? Прежде чем трепать своим языком сначала бы информацию проверили....И вот все сразу начинают пересуживать от вина у него "крыша потекла" или дерево на него упало, а то что он афганец об этом некто не говорит, он психику потерял в Афгане кто за это ответит теперь????? человек перенес сложную операцию на мозг, а вы как падальщики нападаете лишь бы вам обсудить , у людей горе, будьте немного человечнее!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 21:27 
Главный модератор

НадеждаВалерьевна писал(а):
Я вот хочу поинтересоваться у автора темы Откуда у Вас такая информация?

Ну во-первых здравствуйте! Во-вторых информацию я обычно черпаю от людей, так или иначе осведомлённых в той теме, о которой я хочу написать. Я не стал об этом сообщать ранее (я узнал об этом утром), а подождал подробностей от одного из жителей д.Захарово. И лишь дождавшись подробностей, я создал эту тему на форуме. О том что он афганец я тоже слышал. Но Вы думаете это как-то смягчает дело? Мне так не кажется. Так или иначе точку в этом деле поставит следствие, а уже потом суд.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 21:34 
Главный модератор

Вы что там рядом стояли что знаете такие подробности рядом он лёг или как? Прежде чем трепать своим языком сначала бы информацию проверили....

Ну видимо кто-то из следственного комитета по Костромской области рядом стоял, раз уж такую информацию разместили у себя на сайте:

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего жителя Красносельского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, ночью 24 марта 2014 года подозреваемый в своем доме в деревне Захарово Красносельского района, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе внезапно возникшей ссоры на почве личных неприязненных отношений нанес удар ножом в область груди своей жене, от чего потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемый задержан, следствием решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Почему-то эта версия совпадает с версией некоторых жителей д.Захарово. Уж не сговор ли это???

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 22:10 
ПРОХОЖИЙ

Благодарил (а): 0 раз.
Ну и где написано что он рядом лег с ней, носом меня ткните если я ослепла, если вам уж так не терпится обсудить чужое горе, потрепатся тогда пишите информацию на которую можете ссылатся, а то хочу вам напомнить что за пи*здеж в сети интернет тоже существует наказание, и очень бы хотелось узнать что это за такой житель д.Захарово (супер осведомленный) чтоб в рожу ему плюнуть за гнилой язык, а вам советую поменьше трепаться напоминаете бабу у которой язык без костей

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 13:23 
Главный модератор

а то хочу вам напомнить что за пи*здеж в сети интернет тоже существует наказание

А за угрозы в сети интернет к слову тоже знаете что бывает?

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 16:51 
Постоялец

Благодарил (а): 13 раз.
Ну и где написано что он рядом лег с ней,
Лёг он или не лёг какая разница и что измениться или ему этим нанесли какое то оскорбление.
Не сваливайте всё на войну болезни и т.д.. это всё отговорки .Спросите мнение родственников у которых по вине вот таких "афганцев" погибли дети,родные ,близкие.Неужели вы считаете что люди принимавший участие в военных конфликтах,с нарушением психики и т.д. вправе распоряжаться чужими жизнями?По вашим словам ему не срок,а героя России надо дать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 17:34 
Администратор

Фото: 2
Благодарил (а): 342 раз.
Уважаемая Надежда Валерьевна!Никто не пишет что убийца улёгся рядом с трупом жены ,что такого оскорбительного вы нашли в словах модератора
ЛёХа писал(а):
лёг спать рядом с ней.
Если у вас есть более достоверная информация тогда сообщите её людям ,что бы поменьше зарождалось слухов .

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 19:29 
Постоялец

Благодарил (а): 102 раз.
К слову сказать ( не по этому случаю), бывает двое ругаются,
потом вроде драка была, а потом засыпали пьяные...
Наутро один был мертвый, и неизвестно, может другой злоумышленник
проник в дом и совершил убийство...Когда двери не на замке...

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа