Красное-на-Волге. Костромская область. Форум

Всё чем живёт п.Красное-на-Волге. Информация, общение, фото.
Текущее время: 15 окт 2019, 03:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум Красное-на-Волге теперь и в контакте Красное-на-Волге ВКОНТАКТЕ

«Красное-на-Волге» на Яндекс.Картах

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ.

Онлайн радио
Вверх страницы

Вниз страницы
добавить на Яндекс

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 18:01 
Интересующийся

Благодарил (а): 0 раз.
МиледИ писал(а):
если человек в 16 лет ищет себе компанию, то он должен выложить подробно свои цели и предложения, и я считаю что не должно быть ограничений по возрасту, или как? с людьми постарше уже неинтересно будет??? :lol: :lol:

Очень смешно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 18:33 
Главный модератор

Фото: 0
Благодарил (а): 503 раз.
А в чём, собственно, состоит понятие слова "националист" в вашем понимании? Мне бы очень хотелось услышать мнения не одного, а нескольких человек.
В моём понимании "нацианализм" - это идеология возвышения одной национальности над другими, и навязывание (иногда даже войной) своих принципов другим нациям. Может быть я чего-то не понимаю?

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 18:13 
Интересующийся

ЛёХа писал(а):
А в чём, собственно, состоит понятие слова "националист" в вашем понимании? Мне бы очень хотелось услышать мнения не одного, а нескольких человек.
В моём понимании "нацианализм" - это идеология возвышения одной национальности над другими, и навязывание (иногда даже войной) своих принципов другим нациям. Может быть я чего-то не понимаю?

Течений национализма довольно много, некоторые даже противоречят друг другу, но не надо его путать с нацизмом, мы не "возвышаемся среди других", мы не унижаем чужие нации. Лично я придерживаюсь мнения о том, что в первую очередь это патриотизм к своей стране, Родине и истории. Надо уважать чужие народы и их культуру, так как они тоже имеют право на существование. Всё это можно назвать простым патриотизмом, но в чём соль... Сейчас будет маленькая лекция.
Россия была многонациональной страной, и в принципе таковой и осталась. Хотя есть различия времён Николаевской России, и сегодняшнего положения. В чём суть - если раньше народы и жили вместе, никто не делал притязаний на другую культуру, можно сказать они жили обособленно, но сотрудничали, дружили и т д Мусульмане и православные жили в согласии, не было распрей, не было браков между кавказкими народами и русскими. Что же сейчас... Сейчас русский дух ослаб, происходит геноцид русского населения. Мне невольно приходится видеть на улицах Красного как "человек другой национальности" (в дальнейшем чурка, хач,) идёт под руку с беременной русской женщиной. Одно дело, что 100 лет назад это считалось непостижимым, выйти замуж за мусульманина (да и вообще за кавказца), родители обоих семей, заметьте, обоих, не только русских, были против кровосмешения. Сейчас это считается вполне нормальным. Это первое, насчёт самой щекотливой части, "нацисткой", как вы говорите.
Второе, это испоганивание русской культуры, её корней, так скажем, непочитание предков. Сообразим ситуацию - к нам в Россию приехали хачи. Стали танцевать лезгинку, приставать к нашим девушкам. Это "норма". Но если мы приедем на тот же Кавказ, к аулам, и станем играть на гармошке, распевать русские песни, клеиться к их женщинам, что они сделают? В лучшем случае дадут пинка, в худшем закопают где нибудь подальше. Из этого следует вопрос - в чём разница? Да в том, что они ценят свой народ и культуру, а мы нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 18:23 
Интересующийся

Так же у нас в Москве, как вы слышали, построили мечеть. Мечеть была и при Николае Втором, скажете вы. Однако, первое, что бросается в глаза - это "показушность" празднеств "мусульман". В чём же показушность, и почему слово мусульман в кавычках? Если поспрашивать тех же исламистов, нормальных, они бы никогда не стали выходить на Красную площадь и кричать алах акбар и т д, это уже выходит за рамки самой религиозности, это фанатизм, наглый, без всяких принципов. А что же делаем мы? Стоим в сторонке и думаем "пофиг, они тоже люди, пусть делают что хотят". Представьте себе, что эти фанатики могут сделать с вашими детьми? Сколько террактов было совершено? Это не кавказцы, уважающие другие народы, это не исламисты, это, если можно так выразиться, вирус, пожирающий русское достояние...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 18:30 
Интересующийся

Я не говорю, что все плохие, а русские хорошие, нет.. Думаю, многие покупали одежду и арбузы иу приезжих. Многие лечили зубы у нашего стоматолога (это где от почты вниз идти), все знают его как хорошего человека. И много таких примеров, так что обвинять меня в "нацизме" и тому подобных прелестях по меньшей мере глупо и абсурдно, согласитесь. Обращусь к тем, кто работает (или работал) на заводе. При старом гендиректоре наш завод был лучшим в России, у нас не было конкурентов. Что же случилось, когда за это дело вязлся наш татарин Гумеров... Думаю, вы поняли меня. Ещё хочусказать слово о евреях (National, ты антисемит, фошызд в бан тебя) Для начала прочитайте повнимательней.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 18:53 
Интересующийся

Что тут сказать? Жидов русские накогда не любили, если почитать книги про казаков (Тарас Бульба к примеру), обрезанных они резали как могли, так что не надо говорить мол только нацисты не особо жаловали евреев - весь мир над ними издевался, так же по словам Наполеона "евреи несут лишь заражение чужому народу, они его уничтожают изнутри". Вы скажете что такую фразу мог сказать только Гитлер, однако позволяю вам обломиться. Суть еврейской природы объяснять довольно долго, для этого надо приводить многочисленные примеры из истории, из той же Библии, и из той же Второй Мировой. Со мной не согласятся сами евреи ;)
Вкратце, пока нами правили Романовы, мы были величайшей империей в мире, у нас был самый большой показатель добычи разных ресурсов, мы "держали всю Европу", территория страны была намного больше нежели сейчас. Когда пришли евреи... (к вам, социалисты, обращаюсь, и не спорьте, будто Ленин был не еврей), русских погибло чуть ли не больше, чем от Гитлера. Да, вы будете твердить, что Сталин победил нацизм и это главное. А я скажу вам - не дяденька выйграл войну, а народ, русский народ! Да, ещё воевали и кавказцы, но они защищали скорей свой родной аул, нежели идею коммунизма, так что их в сторону. Потом одна еврейская власть сменилась другой еврейской властью. Демократия, иллюзия свободы.
Куда не посмотришь, чиновник - еврей, хозяин - еврей, чуть ли не вся Дума - евреи. Был ли хоть один закон, защищающий русских? Нет, они желают набить свои карманы, а на подсобный народ им насрать (наше словечко). Даже при русской власти не было такого беспорядка, можно было повесить изменника Родины, но сейчас они нам вдалбливают "стабильность" и "иди развлекайся, мы пропагандируем пиво и сигатеры с энергетиками, чтобы вы были счастливие". Насчёт того, что наш народ угнетаем. Опишу пару случаев, источники не помню (да да, я специально этого говорю, чтобы "переманить" вас на нашу сторону). Один дед был против того, что куча чурок безчинствует у них в деревне, в итоге - 282 (статья такая есть, для умных), наш русский выбил зуб менту - два года лишения, хач убил русскую женщину с ребенком - условный. Да и вообще, футбока "я Русский" - та же 282, а "кавказ сила" - патриотизм. И это считается нормой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 18:57 
Интересующийся

А так - мир всем народам, кому было интересно моё мнение, отпишитесь здесь. На вопрос, почему именно с 16-18 лет - потому что со сверстниками интересней ходить на турники, обсуждать новости и историю, вообще подниматься нравственно и физически, мы обязаны поднять русский народ с колен, убрать толерантную пелену с глаз людей, и отстаивать будущее, где русский сможет занять бюджетное место в институте, а не работать дворником, где наши дети будут жить в счастье от того, что живут на РУССКОЙ земле

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 07:13 
Постоялец

Фото: 0
Благодарил (а): 103 раз.
А че тут делить-то на национальности, капиталу нужны только
обслуживающий персонал для трубы нефти,газа,...и пр.
Остальные - не нужны вообще...
Вот и выживаем...или нас выживают...

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 19:21 
Интересующийся

Интересные новости... Путин увеличил зарплату чиношам ,которые воруют миллионы, до 250 000 р., строит всякую фигню для игр, закрывает вузы и говорит что мы не выплачиваем налоги, еврейская власть конкретно зажирается..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 20:45 
Администратор

Фото: 2
Благодарил (а): 342 раз.
National писал(а):
Интересные новости... Путин увеличил зарплату чиношам ,которые воруют миллионы, до 250 000 р., строит всякую фигню для игр, закрывает вузы и говорит что мы не выплачиваем налоги, еврейская власть конкретно зажирается..
Согласен только про евреев(еврейская власть) я так и не понял.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа