Красное-на-Волге. Костромская область. Форум

Всё чем живёт п.Красное-на-Волге. Информация, общение, фото.
Текущее время: 01 окт 2020, 11:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум Красное-на-Волге теперь и в контакте Красное-на-Волге ВКОНТАКТЕ

«Красное-на-Волге» на Яндекс.Картах

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ.

Онлайн радио
добавить на Яндекс

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 15:36 
Администратор

Фото: 2
Благодарил (а): 342 раз.
Сегодняшний праздник в центре пгт.Красное-на-Волге ничем не отличился от других праздников проводившихся в нашем посёлке.Катание на лошадях,пони,осле(50 руб вокруг ёлки).Раньше цыгане бесплатно катали и расстояние было в разы больше.Было так же зажжение дедом морозом огней на ёлке.Где были эти огни я так и не разглядел.Потом что то похожее на хоровод ,ну и представление в ДК ,места в котором нужно было занимать с раннего утра(не протолкнутся).Обещаного горячего чая и прочих радостей праздника ничего этого не было короче пустая площадь ни одной палатки :shock:

Зажжение огней на новогодней ёлке
P221213_11.28.jpg [ 265.55 KiB | Просмотров: 3069 ]

P221213_11.51_[03].jpg [ 161.4 KiB | Просмотров: 3069 ]

P221213_11.53.jpg [ 146.86 KiB | Просмотров: 3069 ]

P221213_11.53_[02].jpg [ 179.22 KiB | Просмотров: 3069 ]

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 16:03 
Интересующийся

Благодарил (а): 4 раз.
wolverine писал(а):
Сегодняшний праздник в центре пгт.Красное-на-Волге ничем не отличился от других праздников проводившихся в нашем посёлке.Катание на лошадях,пони,осле(50 руб вокруг ёлки).Раньше цыгане бесплатно катали и расстояние было в разы больше.Было так же зажжение дедом морозом огней на ёлке.Где были эти огни я так и не разглядел.Потом что то похожее на хоровод ,ну и представление в ДК ,места в котором нужно было занимать с раннего утра(не протолкнутся).Обещаного горячего чая и прочих радостей праздника ничего этого не было короче пустая площадь ни одной палатки

Напомните когда цыгане бесплатно катали на лошадях??? И отдали бы вы сейчас своего ребенка им за бесплатно? Лошади кстати с конюшни Алмаз Холдинга вот туда и все претензии, кстати у нас тоже имеются к ним претензии.
Ну насчет гирлянды отчасти с вами соглашусь, ну она ведь все таки ЗАЖГЛАСЬ причем с первого раза (кто был ближе к елке тот видел)!
А вот чем вам не угодил хоровод мне непонятно?
Представление в ДК в первую очередь для детей занимающихся в ДДТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они же там и выступали!!!!!!
Люди этого НЕПОНИМАЮТ, многие взрослые не уступали места ДЕТЯМ, причем их об этом просили и стыдили!!!!!!!!!!
А для вас радость праздника это купить блестящюю безделушку в палатке и отведать шашлычка???? (без обид просто вопрос)

Мероприятие позиционировалось в главную очередь как приезд сказочных героев Деда Мороза и Снегурочки!!!!!!!!!!!!!!
Нужно было обратить внимание на лица детей, на которых было интерес, любопытство и радость при виде Деда Мороза и Снегурочки!!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 16:20 
Администратор

Бесплатное катание было конечно давно ,но оно было им платила администрация посёлка или как то так.
На счёт хоровода тоже отвечу.Не успели детишки встать в хоровод как уже пригласили на представление,то есть кто успел поучаствовать в хороводе тот не пролез на представление.Действительно взрослые в перёд детей уселись.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 16:24 
Администратор

Однообразие надоело,можно что то и новое придумать.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 16:30 
Интересующийся

Благодарил (а): 4 раз.
Дед Мороз приезжает к нам в поселок всего второй раз! К сожалению всем не угодишь!
Может у вас будут предложения? Они будут донесены до организаторов. Можно в личку!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 17:01 
Администратор

Danilka писал(а):
Может у вас будут предложения? Они будут донесены до организаторов. Можно в личку!
Так сразу что либо придумать очень сложно да и образования в области организации праздников нет.Я могу сказать о сегодняшнем представлении в ДК.Придумано не плохо даже можно сказать отлично,но организация входа на это представление никакая.Все влезли как стадо к водопою отношение взрослых меня вообще поразило ,хуже малышей.Я видел сегодня как на входе в зал ребёнок плакал из за того что ему никак не попасть на представление :?: тоесть ребёнку праздничное настроение было испорчено и не ему одному.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 22:57 
Главный модератор

Фото: 0
Благодарил (а): 539 раз.
Я к сожалению на сегодняшнем представлении небыл. Но приезд Деда Мороза и Снегурочки к нам в посёлок это уже нечто! Спасибо организаторам. И сколько по времени заняло всё представление у ёлки?
Danilka писал(а):
Напомните когда цыгане бесплатно катали на лошадях??? И отдали бы вы сейчас своего ребенка им за бесплатно? Лошади кстати с конюшни Алмаз Холдинга вот туда и все претензии, кстати у нас тоже имеются к ним претензии.

Вы будете смеяться, но при Советском союзе, в пору моего детства, в середине 80 годов, на лошадях по праздникам катали бесплатно вокруг ДК (проездом через "Берёзку"). Как ещё раньше обстояло с этим делом - не знаю. Меня ещё небыло :D . И отношение к цыганям было совсем другое. И у них к нам. Да в принципе раньше лошадиной упряжкой и удивить-то было нельзя. При каждой организации таковые имелись. Ну а если лошади были от г-на Гумерова сегодня, да ещё и анонсировались как бесплатные, то "честь ему и хвала". Лишний раз подтверждается фраза: "Ничего личного! Просто бизнес!".

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Часовой пояс: UTC + 3 часа