Красное-на-Волге. Костромская область. Форум

Всё чем живёт п.Красное-на-Волге. Информация, общение, фото.
Текущее время: 26 ноя 2020, 09:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум Красное-на-Волге теперь и в контакте Красное-на-Волге ВКОНТАКТЕ

«Красное-на-Волге» на Яндекс.Картах

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ.

Онлайн радио
добавить на Яндекс

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 12:21 
Друг форума

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Новый интересный товар в нашем интернет-магазине wallabia.ru
Для тех, кто любит путешествовать или часто выезжать из дома с маленьким ребенком будет удобным приобретением Дорожный стульчик (тканевый стульчик для кормления) от ТМ "Гусленок" :
http://wallabia.ru/index.php?route=prod ... ct_id=1392

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 18:35 
Друг форума

Примерно через две недели придут из Германии популярная модель беговела Puky LR 1 красного цвета
http://wallabia.ru/index.php?route=product/product&path=83&product_id=372
и новая модель беговела Kettler RUN AIR BOY Laufrad, цвет красный/белый
http://wallabia.ru/index.php?route=product/product&path=83&product_id=1461
Актуальное наличие беговелов на нашем сайте:
http://wallabia.ru/index.php?route=product/category&path=83
Адрес склада: ул. Пушкина, 43, подходим по предварительному звонку: 910-661-48-пять-семь
Ждем ваших заказов :)

Скрытый текст: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

что такое беговелы:
«БЕГОВЕЛ» — ВЕЛОСИПЕД БЕЗ ПЕДАЛЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ
видео http://www.youtube.com/watch?v=jcs1MEd3EZQ

Мы все уже привыкли к той мысли, что велосипед — это не что иное, как простая конструкция — транспортное средство, обычно приводимое в движение мускульной силой человека через ножные педали. Привыкли также к той мысли, что большинство велосипедов имеют два или три колеса и обязательно педали. Знаем, что велосипед относительно лёгок и мал в размерах, что он не нуждается в топливе, и при достаточном владении управлением велосипеда он относительно безопасен. Нам всем с детства известно, что любой велосипед является прекрасным спортивным тренажёром. Многие знают или предполагают, что езда на двухколёсном велосипеде, особенно в самом раннем возрасте, прекрасно развивает вестибулярный аппарат ребёнка. А кто-то даже будет смело утверждать, что самым распространённым транспортным средством на Земле является велосипед, так как в мире их уже насчитывается более миллиарда!
Понятно, что сейчас изобретать велосипед — занятие бесполезное, а вот вносить всевозможные усовершенствования и модифицировать его, — это уже совсем другое дело, и не прекращается оно с конца XV века — примерной даты изобретения велосипеда. Но в погоне за прогрессом люди подчас придают забвению кажущиеся им устаревшими некоторые решения первых изобретателей. Так происходит со многими вещами, в том числе произошло и с велосипедом для детей.
А дети?.. Дети имеют непреодолимую тягу к познанию окружающего их мира, они хотят попробовать всё и сразу, и езда на велосипеде, тем более на двухколёсном — это естественное желание, к которому стремится любой ребёнок. Но без специальных тренировок почти все дети до трёх–пяти лет не в состоянии одновременно нажимать на педали и удерживать себя в равновесии, управляя при этом велосипедом, потому что вестибулярный аппарат маленьких детей только находится в процессе интенсивного развития и становления. И устав от постоянных детских ссадин, шишек и плача, пересадили детей «заботливые» родители на трёхколёсные или двухколёсные детские велосипедики с двумя дополнительными опорными колёсиками, ограничив таким образом интенсивность развития ребёнка.
Но это в России, а в Германии, например, практически каждый ребёнок начинает своё велосипедное детство с такого вот велосамоката или, если сказать иначе, с маленького велосипеда без педалей — беговела, и представьте себе, они по-другому и знать не хотят: не нужны им педали, да и тормоз, — и он на таком велосипеде не всем нужен, и без тормозов дети весело катаются! Потому что ребёнок, сидя на сиденье беговела, чувствует себя очень уверенно даже в самом младенческом возрасте, в противопоставление обычному велосипеду, где ребёнок должен упираться в педали, а без педалей малыш доверяет себе и в любой момент имеет возможность опереться на ножки. И никакого состояния боязни у детей при этом вообще не развивается, детишки даже от одного с половиной годика от роду с удовольствием катаются самостоятельно на таких беговельчиках. Следовательно, развитие ребёнка происходит интенсивнее: он развивается самостоятельным, смелым и уверенным в своих возможностях! И эти чувства, приобретённые ребёнком в самом раннем возрасте благодаря такому чудо-велосипеду, будут, несомненно, с ним всегда, и во взрослой, полной уверенности жизни.
А представьте себе обычный, пусть даже очень маленький детский самокат. И как вы полагаете, сможет ли какой-нибудь ребёнок, который и ходить-то ещё не научился как следует, поехать на нём, да ещё отталкиваться при этом одной ногой? Вопрос поставлен, конечно же, риторический. Следовательно, и не́чего особо удивляться «новизне» этой вело-конструкции, а нужно только умиляться и радоваться.
Резюмируя скажем, что быстротечный прогресс не всегда актуален, и иногда очень даже полезно остановить ход прогрессивной мысли и обратиться к прошлым, кажущимся на первый взгляд примитивными разработкам, и взглянуть на них креативно — по-новому, найти в них интересное, но забытое решение, и, соединив с результатами современного технического прогресса, создать новый незабываемый товар, да ещё и для детей! Результатом подобных творческих изысканий в детской велосипедной промышленности Германии и явился детский велосипед без педалей.
И если появилась новая оригинальная вещь, то и называться она должна обязательно по-своему: оригинально и незабываемо, а у нас в России, конечно же, по-русски. И, не изобретая велосипеда и самоката, легко и непринуждённо командой begovel.ru создан неологизм «беговел». Когда люди слышат слово беговел, то удивляются, конечно, но понимают ясно — бегом на велосипеде…
Не стесняйся — удивляй других — говори по-нашему! «Беговел» — все дети в восторге!

Последний раз редактировалось ЛёХа 10 апр 2015, 20:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Фото убраны под спойлер

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 20:18 
Друг форума

продаем новые беговелы Kettler, Puky(Германия), Small Rider Friends и др. В НАЛИЧИИ!
http://wallabia.ru/index.php?route=prod ... ry&path=83
Склад: ул. Пушкина, 43, 2 этаж. Подходим по звонку. Звоните! 8-910-661-48-57

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 20:18 
Друг форума

Постоянно в наличии в Костроме беговелы известных торговых марок.
Популярная модель беговела Puky LR 1 (Германия)
http://wallabia.ru/index.php?route=product/product&path=83&product_id=372
новая модель беговела Kettler RUN AIR BOY Laufrad, цвет красный/белый
http://wallabia.ru/index.php?route=product/product&path=83&product_id=1461
Актуальное наличие беговелов на нашем сайте:
http://wallabia.ru/index.php?route=product/category&path=83
Адрес склада: ул. Пушкина, 43 (левое крыло, 2 этаж, вывеска интернет-магазин Wallabia.ru), подходим на склад по предварительному звонку: 910-661-48-пять-семь
Ждем ваших заказов :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
что такое беговелы:
«БЕГОВЕЛ» — ВЕЛОСИПЕД БЕЗ ПЕДАЛЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ
видео http://www.youtube.com/watch?v=jcs1MEd3EZQ

Мы все уже привыкли к той мысли, что велосипед — это не что иное, как простая конструкция — транспортное средство, обычно приводимое в движение мускульной силой человека через ножные педали. Привыкли также к той мысли, что большинство велосипедов имеют два или три колеса и обязательно педали. Знаем, что велосипед относительно лёгок и мал в размерах, что он не нуждается в топливе, и при достаточном владении управлением велосипеда он относительно безопасен. Нам всем с детства известно, что любой велосипед является прекрасным спортивным тренажёром. Многие знают или предполагают, что езда на двухколёсном велосипеде, особенно в самом раннем возрасте, прекрасно развивает вестибулярный аппарат ребёнка. А кто-то даже будет смело утверждать, что самым распространённым транспортным средством на Земле является велосипед, так как в мире их уже насчитывается более миллиарда!
Понятно, что сейчас изобретать велосипед — занятие бесполезное, а вот вносить всевозможные усовершенствования и модифицировать его, — это уже совсем другое дело, и не прекращается оно с конца XV века — примерной даты изобретения велосипеда. Но в погоне за прогрессом люди подчас придают забвению кажущиеся им устаревшими некоторые решения первых изобретателей. Так происходит со многими вещами, в том числе произошло и с велосипедом для детей.
А дети?.. Дети имеют непреодолимую тягу к познанию окружающего их мира, они хотят попробовать всё и сразу, и езда на велосипеде, тем более на двухколёсном — это естественное желание, к которому стремится любой ребёнок. Но без специальных тренировок почти все дети до трёх–пяти лет не в состоянии одновременно нажимать на педали и удерживать себя в равновесии, управляя при этом велосипедом, потому что вестибулярный аппарат маленьких детей только находится в процессе интенсивного развития и становления. И устав от постоянных детских ссадин, шишек и плача, пересадили детей «заботливые» родители на трёхколёсные или двухколёсные детские велосипедики с двумя дополнительными опорными колёсиками, ограничив таким образом интенсивность развития ребёнка.
Но это в России, а в Германии, например, практически каждый ребёнок начинает своё велосипедное детство с такого вот велосамоката или, если сказать иначе, с маленького велосипеда без педалей — беговела, и представьте себе, они по-другому и знать не хотят: не нужны им педали, да и тормоз, — и он на таком велосипеде не всем нужен, и без тормозов дети весело катаются! Потому что ребёнок, сидя на сиденье беговела, чувствует себя очень уверенно даже в самом младенческом возрасте, в противопоставление обычному велосипеду, где ребёнок должен упираться в педали, а без педалей малыш доверяет себе и в любой момент имеет возможность опереться на ножки. И никакого состояния боязни у детей при этом вообще не развивается, детишки даже от одного с половиной годика от роду с удовольствием катаются самостоятельно на таких беговельчиках. Следовательно, развитие ребёнка происходит интенсивнее: он развивается самостоятельным, смелым и уверенным в своих возможностях! И эти чувства, приобретённые ребёнком в самом раннем возрасте благодаря такому чудо-велосипеду, будут, несомненно, с ним всегда, и во взрослой, полной уверенности жизни.
А представьте себе обычный, пусть даже очень маленький детский самокат. И как вы полагаете, сможет ли какой-нибудь ребёнок, который и ходить-то ещё не научился как следует, поехать на нём, да ещё отталкиваться при этом одной ногой? Вопрос поставлен, конечно же, риторический. Следовательно, и не́чего особо удивляться «новизне» этой вело-конструкции, а нужно только умиляться и радоваться.
Резюмируя скажем, что быстротечный прогресс не всегда актуален, и иногда очень даже полезно остановить ход прогрессивной мысли и обратиться к прошлым, кажущимся на первый взгляд примитивными разработкам, и взглянуть на них креативно — по-новому, найти в них интересное, но забытое решение, и, соединив с результатами современного технического прогресса, создать новый незабываемый товар, да ещё и для детей! Результатом подобных творческих изысканий в детской велосипедной промышленности Германии и явился детский велосипед без педалей.
И если появилась новая оригинальная вещь, то и называться она должна обязательно по-своему: оригинально и незабываемо, а у нас в России, конечно же, по-русски. И, не изобретая велосипеда и самоката, легко и непринуждённо командой begovel.ru создан неологизм «беговел». Когда люди слышат слово беговел, то удивляются, конечно, но понимают ясно — бегом на велосипеде…
Не стесняйся — удивляй других — говори по-нашему! «Беговел» — все дети в восторге!

Отзывы наших покупателей с форума spkostroma.ru

Счастливому беговелогонщику Алешке 2,5 года.
Я уже начинаю понимать, что это похоже на нашу самую удачную покупку - Алеша просто "в счастье". Сегодня еще только третий день, и домой их загнал дождь, а вот вчера пришли после 10 - пожалуй, в этом проблема беговела для нас - ребенка не вернуть домой. Как мы его ждали (беговелик), и вот ничуть не разочарованы.

Еще, кстати, нас - взрослых - каждую прогулку останавливают (меня утром сегодня трое, вчера мужа четверо) и расспрашивают, что за чудо

приведу еще нашу историю дружбы с беговелом:
Изображение
на фото как раз Макс и Лука

Купили мы его в прошлом году.
Нашим сорванцам тогда было по 2,5 года.
Лука, сын друзей, как увидел беговел, сразу сел и поехал. Сначала тихонечко, потом гонял по парку так, что взрослый за ним бежал бегом. При этом четко соблюдая требуемую осторожность и снижая скорость где надо. И спать хотел с ним пойти но мама не дала.
Беговелит до сих пор, передвигается быстро и умело. Четырехколесный велик у них есть (типа советского Мишки такого размера, но ездят они на нем только около дома, и только из интереса.
А наш Макс ждал целый год. Я уж и расстраивалась, и нервничала, и ругалась "продам нафиг". А он оказывается просто ждал.
И в 3,5 года, то есть два месяца назад, просто сел и поехал.
И теперь я очень рада, что у нас есть беговелик. Мы можем дойти с ним [s]пешком[/s]бегом от Якиманихи до ГУМа за 20 минут, играя в бешеных медведей для интересу. Непринужденно обгоняя несчетное количество удивленно глядящих вслед пыхтящих малышей на трехколесных великах.
В деревне я могу пойти с ним в лес, в километре от дома.
Размеры территории для гуляния весьма расширились. Держать равновесие он учится как то сам по себе, и уже ставит обе ноги на подножки.
Когда я иду, он едет медленно. Но стоит мне "превратиться" в бешеного медведя, норовящего "прокусить" колесо, как я бегом поспеваю за ним с трудом.
на прогулке он так убегивается, что приходит домой, падает и засыпает.
Отличный инструмент для передвижения по городу.

а мы на улицу выехали, очень нравится
Изображение

Расскажу и я про нашу удачную покупку. Если честно, не уверена была что будем ездить, долго думали, прежде чем заказать, но всё-таки рискнули и купили. И получилось, что удачно. Елисей на следующий день сел и поехал. Сначала тихо по двору, потом доехали до магазина. А сейчас уже разгоняется и пытается балансировать, поднимает обе ноги, и это пятый день нашего общения с беговелом. Конечно без падений не обходится, но он встает, садится и едет дальше. Испробовали все поверхности, и ровный асфальт, и дорогу с кочками. Проехать можно везде. Елисей сам преодолевает все бордюры и препятствия.
Ещё понравилось то, что беговелик лёгкий, даже сын его поднимает и переносит.
По ростовке: нам 2,4 года, при росте 89 см идеально подошел беговел, который идет от 2-х лет, чуть чуть подняли сидение и руль, буквально на 2 см. Думаю, что на следующий год хватит, запас ещё есть.
В общем вещь супер! Нравится и сыну и родителям. Елисей меньше стал просится на руки ;), ездит с удовольствием. Спасибо, Маша, за замечательную покупку! Рекомендую всем!

Девочки, настолько рада и довольна приобретением беговела, не знаю даже как начать. Поэтому пишу всю историю.
Два года назад узнали что-такое беговелик. Приобрели в wallabia.ru. Старшей дочке на тот момент было уже 4 года но мы все равно решились т.к. подрастала еще и младшая.
Для 4 летки беговел уже маловат, но несмотря на это Настена каталась на нем все лето. Для меня всегда было проблемой ходить сней на дальние расстояния пешком, она ходит оч. медленно, начинает ныть и т.п., с появлением беговела проблема решилась. Младшую сажала в коляску, а Настя с огромным удовольствием ездила беговеле, без него мы уже никуда не ходили, она научилась прекрасно держать равновесие за неделю, разгонялась подгибала ноги и ехала. Причем никаких проблем если на встречу машина мне не приходилась подбегать и останавливать ее, она тут же тормозила ногами и затаскивала беговел на бардюр (он вполне подъемный для ребенка).
На след год она из него выросла и мы купили велосипед без дополнительных колес (я их вообще не воспринимаю, т.к. в детстве сама без них каталась).
Я немного переживала т.к. ребенок у меня довольно восприимчивый как мы научимся кататься в итоге, я просто показала Насте как работают педали и как их крутить ногами и все!!! Равновесие держать она уже научилась катаясь на беговеле в итоге через 15-20 минут!!!!!! она уже спокойно ездила без моей помощи на велосипеде, а за ней младшая неслась на беговелике. Для меня было главным, что у ребенка была ситуация в кот. она имела успех, уверенность в себе,а не постоянные неудачи.

Такой вот дружной велокомандой мы каждой утро и вечер ездили в сад и обратно.
Нас провожали и до сих пор провожают удивленными взглядами: "А где же педали?" или "Такая маленькая а уже а двухколесном(это про младшую)"

PS прочитала первый пост так вот третий беговелик это как раз мы !!!!
голубой цвет фирма Puky. мы когда к вам приехали у вас было два красный и один голубой мы его и выбрали, нам ваш муж показывал. Так что с третьим теперь тоже контакт найден.спасибо вам огромное!!!!!!! найду фото вставлю обязательно

Купили беговелик на день рождения ребенку в феврале, сначала не очень получалось, да и стоял все на носочках, не хватало роста, решили увезти пока к бабушке. И вот к началу апреля у бабушки уже бегает уверенно, встает на всю стопу, правда ездим пока только по дому.
Спасибо за чудо покупку :smile:

Всем привет! Расскажу нашу, еще пока короткую, историю про беговел.
Долго размышляла над вопросом: "Оценит ли ребенок такую покупку?" Боялась, что купим, а в итоге беговел будет стоять без дела.
НО все мои сомнения рассеялись в один прекрасный день. Сошел снег, и мы достали наш smart trike, приобретенный еще в прошлом году как альтернативу коляски для передвижения на дальние расстояния. Сын сел на него и вместо того, чтобы крутить педали, начал отталкиваться ногами )) Тогда я твердо решила - нам нужен беговел! Срочно!
Оговорюсь сразу, заказывали в другом месте, но это не важно. Беговел интересен детям - это факт!
5 дней назад мы получили это чудо. Вот наша первая прогулка:
Изображение
Ребенок 2,5 часа просто ходил с ним, боясь посадить попу на сидение.
Следующие дни ходил и периодически садился попой, но потом опять вставал.
на 4-й день поехал с горки и отпустил ноги, равновесие поймал! И тогда он понял, что можно ехать на попе. Теперь уже не он меня догоняет, а я его.
Надеюсь, что любовь к беговелу не пропадет ))

Мой тоже ходил сначала с беговелом между ног, а потом попробовал раз, другой, теперь не снимешь, второй год бегаем)
Начинали в 2 года, сейчас 3,2, с беговелом разве что не спим)

Наши первые шаги:
Изображение

Мы беговел купили, когда ребенку и 1,5 года не было осенью просто потому, что скидку очень хорошую надо было использовать. Купили, показали ему и... расстроились. По квартире ребенок соглашался на беговел только с условием, что он ножки на площадку ставит, а мы его катаем. О, наши бедные спины :) Да и вообще, если честно, восторга он никакого по поводу беговела не высказывал..
Но!!! Пришла весна, Максиму было уже 1,11, и мы первый раз вышли с беговелом на улицу. Вышли, просто дали беговел и ребенок тут же поехал сам, никакие лошадки-родители уже не были нужны. Видимо, для общения с беговелом просто нужен простор, в квартире же сплошные повороты, вот и неинтересно было. Теперь Максим гоняет так, что приходится бегом его догонять. Прохожие умиляются и задают вопросы, взрослые детки на велосипедах возмущаются:"Как, такой маленький и уже на двухколесном?". И да, территория прогулок очень расширилась. И да - это наша лучшая покупка для ребенка :)))

Несмотря на то, что наступила зима, наш Максимка не расстается со своим беговеликом не на один день! Какая же прогулка без него :) Сегодня, например, прошли с мамой, потом с бабушкой по городу ок. 7-8 км :) Ездит быстро, но, аккуратно. На велике обычном было бы скользко, а у беговела не 2, а 4 точки опоры, причем две из них - собственные ноги. Конструкция получается явно устойчивее пешехода и тем более велосипеда, так что если нет больших сугробов, то беговел зимой не надо убирать в гараж :) Пробовали ездить вместе с мальчиком, который уже хорошо освоил 2-х колесный велик. По городу на беговеле реально быстрее и проще передвигаться ребенку. С велика перед каждым бардюром нужно слезать (на детском велике бордюр не перескочить). А бордюры при движении по тротуарам очень часто попадаются. Так что, несмотря на то, что нам уже исполнилось 5 лет, беговел мы еще не списываем со счетов и очень даже им пользуемся. С 2-х лет :)
P.S. А на складе у нас остался всего один беговел. Как жаль, что в теперешних условиях при таком курсе евро больше уже мы не повезем их из Германии... Вещь реально нужная ребенку.

С нашим любимым беговеликом мы и зимой не расстаемся :)
Изображение
Наш сын не расстается со своим беговелом ни на один день. И велосезон продолжается у нас круглый год :)
Изображение

Сегодня купили Максиму 2-х колесный велосипед. Буквально 10 минут я с ним вместе побегал, подержал его и все - катается самостоятельно! Вот что значит большой беговельный опыт. Равновесие держит отлично, даже на совсем маленькой скорости, тормозить научился, слезать с велика. Стартовать пока самому тяжеловато, помощь требуется, но все у нас впереди! Так что ничуть не жалеем, что сын начал с 2 лет осваивать не 3-х колесный велик, а беговел!

Оставлю я свой отзыв. Глядя на то, как сынок дома гоняет на мотоцикле (не электрическом) задумалась я о беговеле. Чуть снег растаял он сел на трехколесный велосипед, но малейшее препятствие, и он в затруднительном положении)) Нет думаю, надо беговел. И вот свершилось!!! Сынок вот уже третий день на улице совсем не ходит ножками, только Беговел. Столько радости у него, счастья, что ОН, САМ может управлять Своим транспортным средтсвом, преодалевать препятствия, гонять с горок. Причем, мне не приходиться за ним бегать!!! Очень советую, мой едет и хохочет! А это дорогово стоит!!! Спасибо Маше с Димой!
Я вот подумываю, может мне у своего велика снять педальки и по любой местности!!! ;)

Вот как раз немного на тему предыдущего поста и я напишу))..
ура! и наш беговелист стал велосипедистом на раз :o честно, я забыла и думать, что так оно и ожидалось.. вроде собирались "учить" - какое там - сел и поехал. Я только сама в некотором очень приятном шоке знакомой маме будущего первоклассника несколько раз подтвердила, что, да, в первый раз сел на велосипед - на беговелике они нас видели часто :D.
Сейчас тормозит, разворачивается, на маленькие бордюры заезжает, рядом со мной в толпе едет, в горку пытается заезжать - с Пасхи катается. На беговеле откатался с 2,4 два сезона + несколько недель этой весной, на велосипед сел в 4,2.
ИзображениеИзображение
Теперь собственно о PUKY ^-^ мы настолько довольны именно этим беговеликом, что велосипед стали присматривать такой же. Все удобно и просто для ребенка, надежно и качественно. Велосипед дедушки и бабушки на ДР подарили - повезло)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 20:01 
Друг форума

Представляем вашему вниманию новую коллекцию летней одежды для беременных и кормящих "Сиреневый бум" от торговой марки I LOVE MUM.
Принимаем заказы по ценам сайта ilovemum.ru
http://rghost.ru/7fkxrWbvc

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 16:44 
Друг форума

Собираем заказ на эрго-рюкзачки и другие товары торговой марки Гусленок. Счет уже получен, но можем делать еще дополнения. Сроки поставки примерно 2 недели. Выбирать можно здесь: http://www.guslenok.ru/shop/

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 09:44 
Друг форума

Получили какао-масло и какао тертое. Ждем ваших заказов :)
http://wallabia.ru/index.php?route=prod ... ct_id=1781
http://wallabia.ru/index.php?route=prod ... uct_id=307

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 22:47 
Друг форума

В ближайшие дни к нам на склад поступят эрго-рюкзачки Торговой марки Гусленок. Будут новые интересные принты :)
Топтыжка: Изображение http://wallabia.ru/index.php?route=prod ... ct_id=1785
Обнимашки: Изображение http://wallabia.ru/index.php?route=prod ... ct_id=1786
Голубика:Изображение http://wallabia.ru/index.php?route=prod ... ct_id=1784
А также, уже полюбившиеся модели щенок далматинца и http://wallabia.ru/index.php?route=prod ... ct_id=1208 и детеныш панды http://wallabia.ru/index.php?route=prod ... uct_id=740
принимаем заказы. По прошлому опыту - эти рюкзачки Гусленка быстро заканчиваются :)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 16:02 
Друг форума

на наш склад поступила новая партия недорогих беговелов:
http://wallabia.ru/index.php?route=prod ... ct_id=1782
http://wallabia.ru/index.php?route=prod ... ct_id=1783
на мой взгляд они очень даже достойного качества и хорошей функциональности - есть и подножка и подставка для ног и ручной тормоз и все это за очень приемлемую цену :smile:
P.S. Колеса сразу накачал у всех беговелов. Как показала практика, некоторые покупатели испытывают с этим трудности :)
Дмитрий

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 18:44 
Друг форума

обращаем ваше внимание, что сейчас на нашем сайте включены сезонные скидки на зимние и демисезонные куртки для беременных, слингоношения, 3в1 и 2 в 1. В конце августа эти скидки автоматически отключатся. К тому же курток этих станет меньше. Например, сейчас уже поступают заказы из тех уголков нашей необъятной Родины, где холода наступают раньше, а почта везет посылки очень долго. Сегодня пришел заказ на зимнюю куртку из Магадана, например.
Конечно, в продажу осенью поступят новые модели курток, но, цены будут точно выше прошлогодних. Так что... готовь сани летом :)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа